MENU
Главная » 2009 » Июнь » 18 » Новости
13:55
Новости
 

Skoda Auto - официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею

27.04.2009

Skoda Auto становится официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею 17 раз подряд. Столь долговременное спонсорство в истории спорта было отмечено Книгой рекордов Гиннеса. 
Традиционно в центре ледового катка будет размещена эмблема Škoda, которая уже стала обязательным атрибутом Чемпионата мира по хоккею. Помимо этого логотип Skoda появится на бортах катка, шлемах и форме чешской и словацкой команд. Для Škoda очень важна возможность представить на этом значимом международном спортивном мероприятии новый компактный внедорожник Yeti, пятую модель марки. Yeti - разумный ответ Skoda Auto на становящиеся все более актуальными вопросы экологии в популярном и растущем сегменте SUV. Недавно представленный на Женевском автомобильном салоне Yeti будет продемонстрирован на ледовых катках Берна и Цюриха, где пройдет Чемпионат мира по хоккею.

Skoda в очередной раз выступит в роли «Официального автомобиля Чемпионата мира по хоккею». Организаторам и гостям Чемпионата будут предоставлены 40 серебристых автомобилей Skoda. Официальный парк автомобилей Чемпионата будет состоять из моделей Superb, Octavia Combi и Octavia Scout. Автомобили Škoda станут надежными помощниками для гостей двух принимающих городов – Цюриха, крупнейшего города Швейцарии, и исторического Берна, столицы страны.


Для Швейцарии Чемпионат станет крупнейшим спортивным событием 2009 года. Организационный комитет ожидает, что посмотреть Чемпионат соберется более 300 тысяч человек.  Более 190 телеканалов будут транслировать соревнование в более чем 100 странах по всему миру. Телевизионная аудитория 56 Чемпионата мира по хоккею составит 700 миллионов зрителей. «Как самый долговременный генеральный спонсор, мы сделали серьезный вклад в популяризацию хоккея. Внимание со стороны международных СМИ и публики дает нам великолепную возможность представить и сделать узнаваемым наш бренд, а также продемонстрировать наши автомобили», - говорит Мартин Лауэр (Martin Lauer), Глава корпоративных коммуникаций Skoda Auto, и добавляет: «Присутствие нашей марки в этом виде спорта, а также то, что нам удается сохранять успешное сотрудничество с Международной хоккейной федерацией в течение стольких лет, очень важно для нас. А самое главное, это хороший знак для наших покупателей, сотрудников, партнеров и, конечно же, поклонников хоккея по всему миру». 

Швейцарский импортер Skoda AMAG в честь этого соревнования предлагает специальную версию Skoda Roomster – «COOLY», посвященную, конечно же, Чемпионату мира по хоккею. Универсальный, надежный и разносторонний – главные достоинства Roomster «COOLY», также как и спортсменов, которые будут выступать на Чемпионате мира по хоккею в Швейцарии. 

Просмотров: 610 | Добавил: joney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar